限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価

限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic お買い得得価

カテゴリー家電・スマホ・カメラ > PC/タブレット > PC周辺機器
ブランドヒューレット パッカード
商品の状態新品、未使用
配送料の負担送料込み(出品者負担)
配送の方法普通郵便(定形、定形外) (匿名配送)
発送元の地域東京都
発送までの日数2~3日で発送
限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価
限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価
限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価
コンパクトな本体から「ナノイー

Cisco PC周辺機器 PC/タブレット 家電・スマホ・カメラ ちょっとしたお出かけはもちろん、 hermitagerevealed.com enqxqbqn7 m7RI2-m97286027823 限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic お買い得得価 限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価 Gbic 30-1301-03 SFP GLC-SX-MM Cisco m7RI2-m97286027823 Gbic 30-1301-03 SFP GLC-SX-MM Cisco PC周辺機器 PC/タブレット 家電・スマホ・カメラ ちょっとしたお出かけはもちろん、 hermitagerevealed.com enqxqbqn7 m7RI2-m97286027823 限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic お買い得得価 限定SALE安い Cisco GLC-SX-MM SFP 30-1301-03 Gbic m7RI2-m97286027823 お買い得得価 Gbic 30-1301-03 SFP GLC-SX-MM Cisco m7RI2-m97286027823 Gbic 30-1301-03 SFP GLC-SX-MM Cisco PC周辺機器 PC/タブレット 家電・スマホ・カメラ

商品名:Cisco GLC-SX-MM 1000Base-SX COM SFP MMF 850nm Gbic Transceiver Module 30-1301-03 CLASS 1 21CFR1040.10メーカー:Cisco Systems型番:30-1301-03状態:新品未使用付属品:トランシーバモジュール本体のみサイズ:H14.0mm x W13.7mm x D71.1mm参考価格:48,880円【商品説明】MINI-GBIC1000Base-SX他に3本くらい在庫あり、追加注文をコメント欄で受け付けますので、お気軽にお申し付けください。ちょっとしたお出かけはもちろん、